когда была беременна парень завёл любовницу, я родила ,ребёнку стал месяц ,парень ушёл к любовнице ,что делать как его вернуть? - вопрос №1940176

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что делать? Воспитывать, любить и заботиться о ребенке. Как его вернуть? Никак, пусть живет своей жизнью. Если он не хочет заботиться о ребенке, добейтесь выплат алиментов и забудьте.  Если хочет, не мешайте ему делать это.
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться! Ребенок пока маленький, еще не отреагирует болезненно на выходки отца предателя, не успеет к нему привязаться и не станет брать с него пример. А представьте если бы этот мужчина вернулся, и периодически вы его бы возвращали после загулов, скандалы в доме, как это повлияло бы на ребенка? Сейчас думать стоит именно о ребенке и о себе в первую очередь, и помощь обязательно придет к вам, так устроен мир. Сил Вам и счастья.
м. ч. ушел не размера вашего
и ни от ребенка
видимо вы не его девушка
не его женщина
м. л. могут и просто шататься от одной к другой

Здравствуйте. Вернуть, чтобы что? Предположим Вы вернете его, но ведь это не гарантия того, что через время он опять не уйдет. Парень видимо попросту не готов к серьезным отношениям и семейной жизни. А потому, поблагодарите его мысленно за все то хорошее, что было между вами, за малыша, и отпустите. Уделите сейчас время себе и малышу, а спустя время, обязательно встретите человека, который будет Вам хорошим мужем, а ребенку — отцом.