Другое

подала на развод , муж забрал ребенка. Решения суда еще нет,угражает связями.Есть страх что с помощью связей заберет ребенка. Как поступить? Что - вопрос №1941844

делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вам следует в  судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами. Если Вы хорошая мать, заботитесь о ребенке, не злоупотребляете спиртными напитками, ведете нормальный образ жизни, суд оставит ребенка с Вами.
Всего доброго!