Какое будущее меня ждёт? - вопрос №1942557

6 ответов

Ответы

Счастливое.

В настоящем мы получаем то, что делали в прошлом, а в будущем будем получать то, что делаем сейчас  и каждый имеет шансы что либо изменить в своей судьбе.

Удачи и счастья

Здравствуйте, Эльфира !
Если Вы хотите получить ответ предсказателей, то в разделе Эзотерика Вам ответят ясновидящие и гадалки.
А если подойти к вопросу психологически, то будущее Вас не ждет, Вы сами его производите своей жизнью в настоящем. Удачи Вам!
Уважаемая Эльфира!
Во многом Вы сами строите свое будущее.
Конечно бывают всякие внешние обстоятельства, но если Вы настроитесь на позитив и обретете счастье в душе, то никакие внешние факторы не смогут нарушить Ваше счастливое будущее.
Счастья Вам!
Вы написали в раздел психологии. Психологи не гадают, консультируют. Если будет желание именно консультироваться — обращайтесь.
Здравствуйте, Эльфира!

Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области.
У Вас впереди большая, счастливая жизнь.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар

Всё в ваших руках.

Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой