Добрый день! возможно моя "проблема" окажется банальной, но мнение близких мне людей не помогает, и я начинаю насиловать свой мозг ежедневно, потому - вопрос №1943000

что не вижу выхода. Я живу с молодым человеком, уже несколько раз расходились прежде, сейчас снова вместе, и как и в прошлый раз, у меня безумная ревность, от этих соц сетей, ведь я вижу что он общается с девушками другими, на бывших обращает внимание, и при чем он пытается все это удалять, но не всегда успевает. Старалась просто не лезть, но мысли начинают сводить с ума и я снова беру его телефон и опять все по новой. С одной стороны он ведет себя не нормально, ведь у него есть девушка, которая рядом старается все сделать чтобы он не обращал внимания на других, а с другой стороны, может я действительно его в чем то ущемляю, ведь у меня тоже есть друзья-мужчины и я с ними общаюсь, но это настолько редко, потому что своего мужчины мне целиком и полностью достаточно. Не знаю что делать, хоть иди к мозгоправу, но одно знаю точно я его люблю и не хочу уходить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы очень точно подметили, что вы редко общаетесь с другими мужчинами потому, что вам целиком и полностью достаточно своего мужчины. Следовательно ему не достаточно вас и того что имеет рядом с вами. Понимаю, что вы делаете многое для него и очень стараетесь, но видимо немного не то, что ему нужно. 

Наше женское представление о том, что нужно мужчине, совершенно расходится с действительностью. Уход за собой, за ним, за домом- это классно, но… Нужно ещё кое что, что гораздо важнее. 

Огонь и страсть, интрига и загадка, самодостаточность и сексуальность, непредсказуемость и разнообразие. Вы смотрите в его телефон даже не подозреваете,  что сами ищите причину раздора. А вы ищите повод для совместного отдыха, новых эмоций, впечатлений, занятий, удивляйте его, дарите страсть. 

Вы пытаетесь угождать ему, этим показывая страх потери и зависимость от него. Это в какой-то степени навязчиго и отталкивает наоборот. 

Это очень частая ошибка женщин и если самостоятельно вам будет сложно исправить свое поведение, обращаетесь, с удовольствием помогу и расскажу подробнее о мужских секретах. 

Удачи вам
04.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store