Здравствуйте. 2 мая я лишилась девственности, было очень больно и парень вошел всего два раза. Была кровь. Потом все прошло. Месячные должны были придти 6 мая. Но вчера он залез неглубоко пальцем, и - вопрос №1943241

снова пошла кровь. И вот уже второй день очень-очень слабо идет кровь. Совсем не похоже на месячные. Что это может быть? Может просто месячные пришли раньше и из-за перестройки организма их очень мало? Или это что-то другое!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лиля.

Девственная плева имеет очень хорошее кровоснабжение, поэтому мелкие сосуды могут ещё продолжать кровить при контакте( вы говорите парень вошел пальцем). Я не вижу у вас ничего страшного, скорее всего это еще остаточные проявления дефлорации.