Добрый день! Врачи поставили растяжение связок, а спустя 3 недели оказался перелом со смещениями и переломом обеих лодыжек. Подскажите это могло - вопрос №1944286

стать результатом ходьбы в течении этого времени? Спасибо

Ответы

При переломе обеих лодыжек человек не в состоянии дать опорную нагрузку на повреждённую стопу. На фоне растяжения связок должна быть повторная серьёзная травма голеностопа. По рентген снимку можно судить о давности травмы. Свежий перелом будет отличаться от перелома трёхнедельной давности на рентгенограмме.