здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,можно ли ребенка до года брать с собой на кладбище? имеется ввиду в поминальный день - вопрос №1944436

Ответы

Здравствуйте, ребенок это живое существо.он живет рядом с родителями такой же жизнью, и он должен с детства видеть и понимать что есть такая черта или порог смерти, дорожить жизнью и своими родителями и предками.С детства увиденное проецируется на всю его жизнь, если вы хотите что б после вашего упокоения он служил вам милостыню и дань уважения, посещал службы это нужно приучать с детства.