вернется ли ко мне муж который ушел к молодой девушки на 20 лет моложе его после того как получил в наследство квартиру и купил машину? - вопрос №1944446

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Полагаю причина его ухода не в наследстве. Вероятность того, что вернется конечно есть, но его уходу также есть и причины, которые чаще всего кроются именно в отношениях между супругами. И если эти причины не проработать, то также как и вернувшись, может потом опять уйти. А потому, стоит выбрать эксперта, прояснить и проработать причины, что может только ускорить процесс его возвращения, и побудить к этому желание.