здравствуйте, я хотел бы узнать что и как проверяет Служба Безопасности при трудоустройстве не общаясь с этим именно человеком имея допустим только его данные? - вопрос №1945633

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно, служба безопасности запрашивает справку о судимости из ИЦ МВД РФ, а так же получает характеризующее сведения с последнего места работы. Так же возможна проверка документов об образовании и кредитной истории.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!