сотрудник написал заявление на увольнение по собств желанию без отработки. могу ли я руководитель уволить его в тот же день согласно дате заявления?

Вопрос задан анонимно
06.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Увольнение возможно по соглашению сторон и до истечения 2-недельного срока. Статья 80 Трудового кодекса РФ это позволяет. Ну а документальное подтверждение в форме собственноручного заявления работника — Вам в помощь.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
06.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция