Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в моей ситуации. Заканчиваю пить 4-ую пачку джес+, прописали их в лечебных целях. После 3-ей упаковки должна была сходить к врачу на узи, собираюсь, но в

ближайшую неделю пока нет возможности. Все три упаковки месячные шли непонятным образом. На первой упаковки месячные начались на 3-й неактивной таблетке. На второй упаковке вообще почти в середине цикла. На третей почти на неактивной таблетке, все время пила без перерывов, все по инструкции. И вот сейчас 4-ая пачка, 4-я неактивная таблетка, а месячных нет. И даже ощущения нет, что они должны прийти. Как на это реагировать? Стоит сделать тест на беременность? Попаду к врачу только через неделю, может мне нельзя их дальше пить, если возможна беременность? Спасибо!
06.05.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерия. 

Такое может быть при приеме ОК, иногда месячные вообще могут выпадать из цикла. Если вы пили препарат строго по схеме, то беременность в вашей ситуации исключена.
06.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Валерий Юрьевич

Сейчас на сайте
В медицине больше 35 лет. 70% информации для диагностики получаю от общения с пациентом. Помогу с ответом на вопрос " что делать? " в каждом конкретном случае и почему. Консультироваться даром-даром консультироваться. Бесплатные советы по л Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
30.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно