Дата рождения: 1963-02-20 Вопрос:Меня беспокоит мое будущее-? - вопрос №1946216

Ответы

Все дело в том, что  бы жить счастливой жизнью нужно учиться жить в настоящем, потому что настоящая жизнь она в настоящем.

и поэтому нужно не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее.

Как в Бхагават Гите написано, что  в настоящем мы получаем то что делали раньше и изменить мы это не можем, поэтому счастье и горе нужно принимать как смену сезонов года.

 что касается будущего- то его только бог знает на 100%

и от Вас так же зависит что будет в будущем так как будущее Вы создаете в настоящем своими поступками, мыслями, словами.

кроме того переживания страхи забирают энергию, а если нет энергии то и в настоящем трудно что либо получить.

ну и так что бы все стало совсем понятно, то можно со 100% уверенностью для всех предсказать только то, что все мы умрем.

 и у всех есть выбор,  жить в страхе что когда то это произойдет ( а это не жизнь) ну или что либо произойдет...

либо жить каждый день как последний… выбор за Вами

✅Настасья Павловна✅