Дата рождения: 1969-12-09 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос.У меня на работе ожидается проверка по бухгалтерскому учету и мне почему то тревожно потому что у меня ни когда не было проверок - вопрос №1946391

эта первая и вот я думаю что будет впереди подскажите пожалуйста Людмила?
1 ответ

Ответы

все будет хорошо. будет не большой не дочет. тут нужно по фото посмотреть

✅Настасья Павловна✅