Добрый день, пожалуйста помогите разобраться,я встречался с любимой девушкой 4 года, планировали свадьбу, все было хорошо, и в один день мне она предложила расстаться, скажите , в чем могла быть - вопрос №1947485

изображение из вопроса изображение из вопроса
причина в этом? Есть ли неё общение с кем то на данный момент?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие решения не приходят спонтанно и без причин. Они были, и девушка скорее всего о них говорила, но Вы ее не услышали. Это и есть первая причина. А вот чтобы понять, что Вы упустили, не слышали и не замечали, нужно проанализировать Ваши отношения, что происходило в них и как развивались в ходе этих четырех лет.
над с ней пообщать и все станет ясно, выяснить причину
Судя посему Вы оба относитесь более менее к Кавказу. Возможно девушка либо психологически устала (тогда ей нужно побыть одной в кругу своей семьи) либо же какая то причина, которую нужно выявить путём консультации.