Здравстсвуйте,я-девушка,мне 24,сексуального опыта никогда не было. мне кажется,что начинаю проявлять интерес к девушкам.Хочу сказать,что мне всегда нравилось фантазировать о сексе с девушками,с - вопрос №1780933

актрисами, представлять снимисемью, и они меня возбуждают намного сильнее, нежели вид голого мужчины.Однако долгое время я не могла себе представитьвлюбленность с девушкой, влюблялась только в мальчиков, одако совсем недавно обнаружила, что переношу свои фантазии на реальных людей., могу заглядеться на красивую девушку на улице, однако меня не покидает ощущение, что я хочу только претворяться лесбиянкой, пусть и в своих мыслях, и мне становится от этого противно, потому что теоретически я могу представить себя и с парнем, однако представив себе свидание с девушкой, я испытываю более острые и сильные эмоции.Скажите, пожалуйста, что со мной? Это какой-то переход к лесбиянству или я-бисексуальна или просто избегаю с помощью этих фантазий своих комплексов и трудностей общения с противоположным полом
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника.
Предположу, что в Вашей детской семье не было примера для правильных отношений между мужчиной и женщиной, женой и мужем. Возможно Вы выросли с мамой, которая не отпустила обиду на мужа. Отсюда происходит Ваш подсознательный страх перед отношениями с мужчинами. Вы ищете альтернативу с женщинами, и с ними получаете эмоции как вознаграждение за игнорирование мужчин. Это система психологической защиты в действии. Надеюсь я ответил на поставленный Вами вопрос, хотя это конечно же предположение. Готов ответить и на другие вопросы, если пожелаете.
Вопрос разрешиться для Вас, когда Вы повстречаете парня. Уже после него поймёте кто Вы, и каковы Ваши подлинные чувства и желания.
Здравствуйте, Ника.
Ваша проблема не решается просто навешиванием «ярлыков» (т.е. недостаточно просто как-то «обозвать» свое состояние). Вы должны понимать, что и почему с Вами происходит. Механизмы происходящего известны давно, я о них писал:
www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16430
Захотите исправить положение вещей — обращайтесь, помогу.
Вам стоит поработать надо собой, больше с парнями общаться. может подумать о создании семьи.