Челябинская область

Здравствуйте, моему несовершеннолетнему сыну досталась квартира с обременением в наследство, он является единственным наследником, можно ли продать - вопрос №1947827

данную квартиру и погасить долг перед банком, если банк дает согласие на продажу. У ребенка имеется жилплощадь.

Ответы

Buh

При наличии согласия органов опеки и попечительства можно раз согласие банка уже имеется.