ПОМОГИТЕ! - вопрос №194849

Здравствуйте. Я проживаю в квартире с подселением. 2 комнаты наши, 2 — соседей. Проживаю с мамой, мужем и сыном. Соседи постоянно меняются. Недавно добилась кап.ремонта на всю квартиру, соседи даже спасибо не сказали.мало того, они постоянно грубят, хамят и делают мелкие пакости. К тому же, соседка занимается на дому наращиванием ногтей, что пагубно влияет на моего малолетнего ребенка. У менятакой вопрос, можно ли добиться того, чтобы квартира была полностью в нашем распоряжении? Если можно, то как?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать: в чьей собственности Ваша и соседская часть квартиры, площади помещений, основания заселения, состоите ли Вы на учете как нуждающиеся в жилье.

Из Вашего описания — вероятность добиться очень мала.