Затопили квартиру. - вопрос №194991

Затопили квартиру соседям снизу. Акт о заливе составили без присутствия хозяев(виновника залива) квартиры. Как оспорить акт и какие должны быть указаны в акте причины и последствия залива?

Ответы

Если залитие по Вашей вине -рекомендую не оспаривать акты, а полюбовно договариваться с соседями, которых залили. Так получается намного дешевле.