В последнее время чувствую себя неважно, пошла терапевту сдала анализы, он подозрительного ничего не нашёл. Маргарита 15.05.1988 - вопрос №1949939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По дате сказать точно не получится, потребуется ваша фотография- возможно действие негативной программы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вас желательно посмотреть по фото, по дате идет энергетический негатив. и идет он от дамы что рядом с вами. будут вопросы пишите