Здравствуйте,мне 24 года,замужем 2й раз. Ситуация очень для меня не привычная,контролировать свои эмоции не получается. Очень нравится знакомый мужа! Как выкинуть его из головы?из сердцах - вопрос №1950658

Мечтаю о нем, вижу его симпатию. Как перестать думать о нём?

Ответы

Здравствуйте. Как выкинуть знакомого из головы? Начать работать над отношениями с мужем и повернуть локус своего внимания на него. Ваша увлеченность знакомым пропорциональна вашей неувлеченности мужем. Решите вопрос отношений с мужем, поймете, чего хотите на самом деле.
Здравствуйте, Анастасия. Есть такой прием. Если хочешь перестать о ком-то думать, представь его в каком-то неприглядном или отталкивающем виде, со всеми подробностями.Прием обычно срабатывает. Если в вашем случае этого не произойдет, значит нужна будет индивидуальная подстройка вашего сознания. Обращайтесь, сделаю.
Для начала определить есть ли у Вас чувства в нынешнему мужчине или нет. Решив этот вопрос, потом уже будете решать другой с кем и как Вам быть.
Уважаемая Анастасия!
Речь идет об эмоциональной привязанности. Ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями и отпусканию мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!