как мне её вернуть - вопрос №195100

здравствуйте у меня такая ситуация я жил с девушкой чуть больше года. мы с ней практически не ссорились, но по пьяной лавочке чудеса творил. руки поднимал. прощала я давал слово и не сдерживал его она всё равно прощала. а тут ситуация получилась были в гостях у её друзей я опять напился, всё было хорошо мы пошли спать и я началнамекать на секс, но она отказала. я начал скандалить и вынес нашу половую жизнь на всё общее обозрение. и вот уже месяц как мы расстались я пытался помирится а она не в какую. как поступить в этой ситуации что бы мы были вместе. Я её очень сильно люблю, и она любит но говорит что ненавидит. как быть подскажите.

Ответы

Здравствуйте Роман. Прежде всего начать работать над собой. И когда Ваши перемены будут видны не на словах а на деле, тогда у Вас и может быть шанс вернуть девушку, а сейчас — она уже не единожды слышала слова и обещания, которые так и остались только лишь словами. Но вот вернется ли она, зависит от того, на сколько сильно Вы ее обидели. Но все же менятся необходимо, т.к. при таком подходе и отношении к девушке, Вы рискуете и в будущем наступать на эти же грабли.

С ув. Александр.

А вы слышали поговорку От любви до ненависти один шаг? Это как раз ваш случай. Вы оскорбили девушку так, как уважающий себя мужчина никогда не оскорбит даже просто женщину, не говоря уже о любимой. Кроме неё вы ещё упали в глазах посторонних людей ниже плинтуса… Дело то не в девушке, дело в вашей деградации. Вы ведь так и не поняли, что самая большаая беда — это ваше пьянство.Не умеете, не пейте. Не можете не пить — кодируйтесь! Зачем вы ей? Человек, на которого нельзя положиться, который может ударить, опозорить, а потом вообще убить… Есть древняя притча о том, какой грех самый тяжкий: пьянство, насилие или убийство. так вот в результате этой легенды пьяный изнасиловал женщину и убил друга… Начните уважать себя, заработайте уважение людей, которые над вами смеются и ЗАСЛУЖИТЕ уважение вашей женщины… Ведь вы уже так далеко скатились, что просто страшно. Идите кодироваться, лечиться — всё, что угодно, но это единственный выход из вашего несчасться. Мудрости вам.