Когда я выйду замуж? - вопрос №1951013

Елена 26,09,1992 г.р. в 14:10 г.Брянск. Живу в Москве 6 лет. Очень хочется замуж. Подскажите, когда я выйду замуж и встречу свою судьбу? Может Денис 30,04,1993 г.р.родился в 07:00 в Москве. и есть моя судьба? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Елена, браку Вас выходит на февраль 2017 года.Знакомство с будущим молодым человеком уже состоялось.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, в Денисом может у вас сложится семья, но есть сложности и разногласия которые надо сначала решить. Брак у вас возможен в первой половине 2017 года.
Здравствуйте, ваше замужество состоится через год, своего будущего мужа вы ещё не знаете, знакомство осенью этого года…