алименты - вопрос №195206

мужа лишили родительских прав месяцев 7-8 назад, но подтверждающих документов об этом не присылали.А сейчас его вызывают судебные приставы по поводу задолжности амилентов, почему не уведомили об этом раньше и что можно сделать в такой ситуции?

Ответы

в решении суда о том, что его лишили родительских прав скорее всего указан размер взыскиваемых алиментов. Что вам не направили копию решения виноваты в концелярии суда. К приставам лучше явится и решить вопрос об оплате алиментов.