Здравствуйте!!Уважаемые специалисты,скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной ?возможен ли брак в будущем с ним? Юлия 11.08.1989г.р.//Руслан 5.07.1984г.р. Благодарю заранее!!! - вопрос №1952103

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брак в будущем возможен… Отношения развиваться будут, но будут преграды… Для подробностей обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, даже не стоит переживать  и сомневаться. Мужчина будет  вашим мужем и это будет  в ноябре этого года. Он очень сильно влюблен  в вас и отношения будут развиваться стремительно. Обращайтесь — подроно  отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте! Ваши отношения будут яркие и страстные. Возможность брака очень высокая.

@ SOFIA CHERNAYA