Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос, очень надеюсь что Вы мне поможете! Последние месячные были 23 ноября. После месячных (т. е. после 23 ноября) половые акты были только с постоянным одним - вопрос №1952551

1 ответ

Ответы

Если у вас затем не было месячных, и вы не беременны, то у вас дисфункция яичников, и причин на это очень много, от наследственности и до опухоли, вам необходимо сходить на прием к гинекологу, гадать о причинах бессмысленно

ps/если я правильно понял вопрос