Дата рождения: 1975-07-13 Вопрос:Здравствуйте, приснился странный сон, будто передо мной провалилась земля и я упала в эту яму, но страшно не было, ощущение такое, что я сама хотела этого, как - вопрос №1953074

выбралась — не помню, но выбралась. Никогда таких снов не было. Что бы это значило?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути возможен провал скорее всего это связанно с работой, который вы сможете локализовать.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA