Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,стоит ли отправляться на предлагаемую работу в один из сетевых отелей в Тунисе,в качестве сотрудника по работе с гостями? Каков будет итог работы,как сложится - вопрос №1953662

ситуация в общем? Дорога, довольно затратная, срок работы до сентября, если человек уходит, либо его увольняют раньше, то расходы не возмещаются. Поэтому хотелось бы узнать, не вскроется ли на месте каких-либо "подводных камней" и обмана? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара!
Вы спокойно можете соглашаться на предложенную работу. Судя по Знакам расклада, все у Вас пройдет успешно. Обмана не будет, результаты работы Вас порадуют. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ехать не стоит.
Итог — больше затратите сил и средств чем получите.
Здравствуйте.

Стоит. Как я вижу — денег заработаете, только ухаживания навязчивые отвергайте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации