3дравствуйте. Мне 28 лет. Почему меня тянет к общению с женщинами к-рые мне в мамы годятся?С одногодками мне не интересно.Спасибо - вопрос №1953788

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Потому, что более старшие женщины, более мудрые, и в общении с ними Вы имеете возможность черпать такую мудрость. Это один аспект. И второй, наверняка Вы можете поговорив с ними поделиться чем-то, о чем не разговариваете с матерью, получая некую поддержку, которую возможно хотели бы получить от матери.