парень который хочет только свободных отношений , что можно сказать о нем? что может изменить его? если он настроен только на секс... - вопрос №1954262

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Его может изменить только сильная влюбленность и страсть.
Если Вам удастся привязать его таким образом, то ему просто не захочется бывать с другими женщинами.
Удачи Вам!

Изменить его сложно, он как будет настроен на секс так и будет на него повернут.

Единственно что  отношения не строятся только на сексе.

и тут нужно определить кто что получает от этих отношений или теряет.

Есть несколько моментов,

 если Вас просто используют- то это негативно и пользы не принесет никому.

Секс до брака то же считается уменьшает вероятность вступления в брак.

и много есть чего негативного от таких отношений

Здравствуйте. Изменить в контексте отношений? Если да, то это может быть девушка, которая будет для него вершиной, но не недосягаемой, а также, быть загадочной, загадки которой он будет желать разгадать.