Республика Татарстан

У меня такой вопрос . Был поручителем у организации после того как вышел из учредителей той организации банк прислал письмо со своей печатью о том - вопрос №1954653

что больше не несу ответственности по договору поручительства в связи с тем что вышел из учредителей однако через 4 года подал в суд как на поручителя. Каково ваше мнение.

Ответы

Не зная Договора поручительства ответить нельзя.