за испорченный паспорт что грозит? - вопрос №1956305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Госпошлина за выдачу паспорта взамен утраченного или пришедшего в негодность составляет 1500 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Согласно  ст.19.16 КоАП РФ, умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утратудокумента, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
Всего доброго!