Что в ближайшем будущем ждет эту девушку в личной жизни и в работе? Что в ее настоящем и беспокоит ли что-то сейчас? - вопрос №1959190

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной будут отношения серьёзные с мужчиной, а беспокоит сейчас ситуация связанная с деньгами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не всё гладко в личном., интриги есть, тайны скрытые от Вас. Будут отношения возобновляться с мужчиной из прошлого. На работе — улучшится ситуация, есть там завистница