Киев

Возможно ли прописать человека в не приватизированую квартиру где приписана я более 20ти лет а ордер на квартиру на дедушку который умер 18лет назад?если да то как? - вопрос №1959548

1 ответ

Ответы

Если вы зарегистрированы в неприватизированной квартире, вам нужно обратиться в жил.Управление вашего района и переоформить право нанимателя на себя, так как старый нанимателя квартиры (дед)умер. После этого, вы как нанимателя имеете право зарегистрировать человека в вашей квартире.