Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилась сегодня большая коричневая собака, похожа чем то на немецкую овчарку. По моему она была - вопрос №1959807

бездомной, ей какой то изверг отрубил 2 задние лапы и хвост (крови не видела). Я очень переживала и плакала во сне из за этого, на улице было темно, я думала, что ей полностью их ампутировали, но позже увидела, что она может на них ходить и удалено только сами лапки и кончик хвоста, т.е. остались култышки. Я эту собаку очень жалела во сне, гладила и по моему пыталась накормить. Собака была положительно настроена ко мне, уже ходила опираясь на задние лапы. странный сон конечно. Сегодня то ли после этого сна, то ли по другой причине плохо себя чувствую, подавленно и какая то тревожность, плакать хочется, ничего не могу делать((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то частично пострадает из Ваших друзей и будет нуждаться в Вашей поддержке. Слезы во сне всегда означают хорошие положи тельные обновления и радостные события, а значит всё закончится как нельзя лучше. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас на пути испытание будет.
Другими словами человек попадет в беду и вам придется решать помогать ему или нет
Всех Благ