Муж оскорблял на протяжении трех дней, сегодня опустился до рукоприкладства. Ушел на работу, извинившись. А что будет вечером? Как себя вести? - вопрос №1960216

5 ответов

Ответы

Уважаемая Ольга!
В принципе считается, что если мужчина ударил женщину. то это может повториться и это серьезная причина для развода.
Тем не менее нужно проанализировать, по какой причине муж оскорблял Вас в течении трех дней. Аксиомой психологии семейных отношений является то что климат в семье зависит от обоих партнеров.
Вы можете выбрать эксперта (желательно по семейным отношениям), проанализировать ситуацию и поискать пути гармонизации отношений.
Удачи Вам!
А что было перед этим? Ведь не с «бухты-барахты» он так себя повел!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Ольга. Что стало причиной столь затяжного конфликта, закончившегося рукоприкладством? Почему позволили к себе такое отношение? Ведь к человеку относятся так, как он сам это позволяет. Что понять как себя вести и что делать, сначала стоит разобраться в причинах. Обращайтесь.
У меня к Вам встречный вопрос. Зачем Вы это терпите? Вы что не знаете что насилие просто так не прекращается? Вас не уважают, тогда зачем быть вместе?