Развод - вопрос №196050

Здравствуйте, я с мужем живу 16 лет, у нас ребёнок 14 лет. Живём в его квартире. Квартира приватизирована на мужа. Я собираюсь с ним разводиться. Что я могу получить при разводе? Дополню: квартира много лет было вообще не оформлена, кроме домовой книги на квартиру никаких документов не было. Я сама, за свои деньги сделала все документы, т.е. начала с самогонуля до регистрационной палаты. Все финансовые расходы оплачивала я, квитанции и чеки у меня есть. Могу ли я при разводе, потребовать возвращения денег, которые я затратила на оформление или квартиру, которую оформляла. У мужа есть ещё одна квартира, которая стоит пустая. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 04.02.12 12:29:43

Приватизация квартиры была в 92-м году, я мужа тогда ещё не знала, я вышла за муж за него в 95-м году.

Ответы

Здравствуйте Irina, уточните год приватизации квартиры и ваше неучастие в ней.

Добрый день, Ирина.

Скажите, официально ли зарегистрирован брак и заключался ли между Вами с супругом брачный договор?

Елена