Здравствуйте ,Подскажите Как мне вести себя ? - вопрос №1960518

История у нас началась две недели назад… и я писала вопрос о ней уже! но сейчас кое что изменилось и я не знаю как быть… познакомившись у нас с парем было много общего и темы и интересы и тд… на первом же свидании поцелуй и мурашки… я видела, что ему тоже это все нравится… дальше он сказал что не любит смс и звонки долгие по телефону я на это сначала внимания не обратила!!! и вот у нас было уже 4 свидания… вообщем на последним мы сидели в машине и целовались он раздел меня но ничего не был кроме ласки… он сам постоянно говорил мол спешить не будем!!! мы гуляем с ним в кино в кафе ходим!!! но я узнала что он общается еще с одной девушкой точнее с девушкой и ее подругой и гуляли они вместе тоже… уже в тот момент когда мы общались я понимаю что диктовать немогу я не сказала что узнала об этом а скрываю т.к не хочу его потерять… а знаю как мужчины не любят когда им что то навязывают… и вот он пишет и звонит раз в день иногда за день одно смс причем… такое" хочу к тебе" или «хочу тебя» я не знаю как мне быть я хочу чтобы он не терял интерес ко мне больше общатся с ним… но сама не пишу первая и не звоню… какую тактику тут выбрать и как вести себя с ним ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

высылайте фото свое и парня
Доброе утро. Ответ на ваши вопросы.
Ваш вопрос "как мне быть я хочу чтобы он не терял интерес ко мне больше общатся с ним"
Ответ. Для  поддержания интереса мужчины к вам, вам стоит, как минимум. сменить, например:
*имидж, например: у вас всегда был имидж женщины-«нежный роматик» смените его на кардинально противоположный имидж самодостаточной женщины-«вамп»,
*увлечения, например: вы увлекались вязанием и танцами, смените их на сильные и  экстримальные виды спорта (дайвинг, сколазание, пейнтбол и т.д.)
и так далее.
Ваш вопрос «какую тактику тут выбрать»
Ответ. Попробуйте применить изящную тактику «Загадочная открытость».
Ваш вопрос «как вести себя с ним?»
Ответ. Достойно, легко, радостно, спокойно и естественно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных

Татьяна Куличихина