Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Совместительство (внутреннее) входит в фонд оплаты труда? - вопрос №1961642

Дополнение автора от 19.05.16 17:08:46
Здравствуйте. К отпуску положено два фонда оплаты труда на оздоровление. Совместительство (внутреннее) входит в фонд оплаты труда?

Дополнение автора от 19.05.16 19:13:41
Прошу прощения за неточность, но у меня внутреннее совмещение профессий!

Ответы

Buh

Входит. Любые выплаты, предусмотренные трудовым и коллективным договором, входят в фонд оплаты труда.