Как восстановить цикл сдвинутый аскорутином? - вопрос №1963412

пару месяцев пила аскорутин для укрепления сосудов и заметила, что промежуток между кровотечениями сократился на неделю где-то… раньше был 31 теперь стал 25… сами кровотечения проходят безболезненно, даже незаметно для меня… но меня не устраивает длинна моего цикла, хочу чтобы он обратно стал 31. возможно ли все вернуть обратно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прекратите принимать аскорутин, сдайте анализ крови (коагулограмма).   В дальнейшем можно принимать контрацептивы ( под контролем врача)
Здравствуйте. Прекратите принимать аскорутин, Принимайте фолиевую кислоту и сделайте узи и сдайте анализы крови.