Алма-Ата

Как открыт бизнес - вопрос №1963530

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алия  пишите в личный чат Будем подробно Разбирать ?
Скажите вы уже определились с нишей или вы ещё в процессе?
Алия, открыть бизнес несложно, важно понимать зачем он вам, готовы ли вы думать, считать и первое время много работать. В интернете есть масса информации, помогающей новичкам определиться с направлением, много официальных сайтов с налоговой помощью, много примеров бизнес-идей и направлений, информация по поставщикам и покупателям предполагаемого вами бизнеса.
например, такая статья http://hiterbober.ru/beginners/kak-nachat-svoj-biznes-s-nulya.html
Набирайте в поисковой статье свой вопрос и читайте, учитесь-для этого в интернете очень много бесплатных вебинаров обучающих. Не бойтесь начинать, не боги горшки обжигали. Пробуйте, у Вас получится. Но мой совет-в бизнесе друзей нет!
пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить на все.
Здравствуйте, решите для себя в первую очередь, чем планируете заниматься в своем бизнесе/продажи, оптовые покупки и сбыт, может что-то с авто-мото бизнесом будет связано и т.п/.
После этого оформляете/регистрируете  ИП, собираете нужные документы, в налоговой вам скажут какие, возможно придется заключить первые договора и начинаете свое дело!
Успехов!