Волгоградская область

Здравствуйте. Мы проживаем в многоквартирном доме (бывшее общежитие). Обслуживающая кампания предоставляющая коммунальные услуги: «ООО ЖКХ - - вопрос №1964769

Консалтинг». На протяжении года мы получаем квитанции, в которой присутствует строка: «Содержание общего имущества». Сумма за содержание общего имущества составляет 954 рубля. Данная услуга не оказывается нашему дому вовсе, т.к. своих дворников и уборщиц в штате данной кампании не существует. А заключить договор со сторонними кампаниями, способным оказать данные услуги наша обслуживающая кампания не может или (скорее всего) не хочет. «ООО ЖКХ — Консалтинг»» признает отсутствие данной услуги, но для перерасчета и исключения данной услуги из оплаты данная ЖКХ предлагает ежемесячно писать заявление с предоставлением пакета документов права собственности. Данное заявление может написать только собственник жилья, что нарушает права человека, т. к. плата за не оказанные услуги не может взыматься. На каком основании мы должны отдавать данную сумму в ЖКХ и где нам найти управу на данное ЖКХ? Просим Вас помочь в решении этой проблемы, а также помогите составить грамотную претензию и грамотное требование к данному ЖКХ, а также жалобу в администрацию г.Волгограда и прокуратуру города.

Ответы

Добрый день,
дело не сложное, любой из экспертов поможет.