Семейное право - вопрос №196571

Бывшая жена подала на алименты и свое содержание до 3-х лет ребенка.Я плачу, но сейчас она вышла замуж.Должен ли я платить в связи ее новым замужеством аллименты и на нее?

Ответы

Алексей, в судебном порядке вы можете изменить размер и порядок уплаты алиментов на содеожание БЖ до достяжении ребенком 3-х летнего возраста в связи с изменением состояния сторон обязательства, или просить суд установить отмену обязанности на выплату.