Жареные караси - вопрос №1967064

Во сне нахожусь на балконе в своей квартире, рядом мой бывший но глаз его не вижу как то затемнены они, в руках держит поднос с прозрачной крышкой в подносе 6 карасей жареных. Биолога между нами не помню, но помню что стояла и пересчитывала сколько рыбок в подносе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина хочет искупить перед Вами какую-то свою вину, желает чем-то помочь Вам от души, но почему-то боится об этом сказать, возможно испытывает стыд, либо угрызения совести, не хочет смотреть Вам в глаза. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к гостям, вестям, деньгам.

@ SOFIA CHERNAYA