Привет хочу сделать стрижку но не знаю что подойдет пожалуйста подскажите что мне подойдет краситься не хочу но хочу сохранить длину волос хочу сделать стрижку - вопрос №1967301

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Привет!
Тебе подойдет очень, прямая челка, или если лесенкой подстрижешься..
Цвет волос хороший, не красьтесь!
Челка думаю будет очень круто смотреться!