Оформление недвижимости - вопрос №196782

Добрый день.Я живу в половине частного дома который принадлежит моему отцу.Он согласен оформить на меня дарственную на зту половину, но она не приватизирована.В доме никто не прописан.Какие нужно документы чтобы оформить дарственную.

Ответы

Диана! Прежде чем составить договор дарения надо сначала приватизировать половину дома на вашего отца. Для составления договора дарения нужно свидетельство о праве собственности на вашего отца.