Краснодарский край

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Хотим приватезировать квартиру а собственник ом является недиеспособный гражданин. Я не являюсь прямым родственником и хочу оформить опекунство над ним. Если я

стану опекуном. Сможем ли мы передать право на приватизацию квартиры прямому родственнику? Ведь согласно части 2 статьи 29 ГК РФ опекун не вправе без разрешения органа опеки совершать сделки по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного и т.д
24.05.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.12
Вопрос задан анонимно