Мы очень сильно поругались, она меня ненавидет общаемся очень плохо уже месяц, сказала что между нами все кончено. Но всё равно продолжает писать и оскорблять меня. Как это понять? - вопрос №1968244

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вы еще постоянно тревожите ее мысли, и у нее не получается сразу забыть вас, вот и пишет письма в ответ на мысли и воспоминания.
Не переживайте! Заблокируйте ее номер в телефоне, заблокируйте ее в соц.сетях, не посещайте ее в соц.сетях.
Добра и счастья вам!

Когда ненавидят и оскорбляют — умирает любовь. Человеку больно, и он просто не нашёл ничего лучшего как выразить всю свою ненависть, обратную сторону любви.
Евгений, когда один человек оскорбляет другого, это говорит о том, что он теряет надежду на его «исправление».
Какого исправления ждёт от Вас девушка?
Здравствуйте, Евгений. Если она пишет Вам в эмоциональной форме, это говорит о том, что чувства у девушки еще есть, вот только в результате ссоры они видоизменились, т.к. она чувствует некую обиду. И не редко такими действиями (кстати не правильными) пытаются подтолкнуть человека к действиям (примирению). Отсюда и вопрос: Хотите ли Вы этого?