Республика Татарстан

Здравствуйте,у меня и моего дяди есть 2 квартиры на двоих по 1/2 доли Как нам обменяться долями чтоб у каждого получилось по квартире.Д-р дарения дорогой,какие еще есть варианты и сколько будет стоить - вопрос №1968336

Ответы

Buh

Заключить договор мены 1/2 доли одной и другой квартиры либо 2 договора купли-продажи, чтобы не заморачиваться с оценкой объектов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте. Все ровно Вы с дядей не близкие родственники (по закону разумеется). Поэтому разницы в виде сделки нет. Наиболее простая и подходящая для ситуации, — договор мены.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!