Здравствуйте! У меня 4-6 неделя беременности, два дня подряд в течение 1-2 часов занималась покрасочными работами (на улице, погода не очень жаркая, - вопрос №1968504

ветреная). Вчера не задумалась о том, что это может как-то навредить, а сегодня чувствую легкое головокружение (краска тому виной или это признаки токсикоза, непонятно). Насколько было вредно мое занятие? Могут ли быть какие-то серьезные последствия? Заранее большое спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Я конечно не скажу, если у вас сейчас проявления токсикоза или нет, но то что вы красили в течении 2-х часов, хоть и на улице вполне может быть причиной головной боли и головокружения. Но не переживайте, это не может отрицательно проявиться на вашем ребенке. Слишком незначительное время воздействия на вас и плод, да и концентрация  вредных веществ недостаточна для того, что бы оказать свое отрицательное действие.

Спасибо за оценку ответа.