Правда ли, что во сне человек чаще всего испытывпет чувство тревоги? - вопрос №1969232

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не правда. Сны, это отражение бессознательного, в котором хранится как мысли, тревоги, переживания, так и скрытые фантазии и желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не правда
Правда то, что люди испытывающие заметную по силе тревогу, часто просыпаются в интервале  с 3 до 5 утра. Не только в это время, но в это — очень часто.